Руководство Експатс / Советы (ассигнована & Stylish) Жизнь в Коулун, Гонконг

taikoktsui

По сравнению с острова Гонконг, Коулун хардкор Гонконг живое. Его 47 квадратных километров переполнены, Mongkok, в частности, предлагает огромный выбор культурных, кулинарных и социальной деятельности, а также Нью-Коулун (Olympic / Tai Kok Tsui) становятся все более популярными среди экспатов, которые ищут более дешевое жилье, что до сих пор достигает приемлемого уровня.

Kowloon официально состоят из областей Принца Эдуарда, Монгкоке, Тай Кок Цуй и Чимсачёй, а на самом деле большая часть его отчетливо малоэтажное стандартами Hong Kong. Это связано с тем, что большая часть его находилась на пути посадки для старого аэропорта Кай Так до 1998 года небоскребы не идет вверх быстро, хотя, и Union Square в Западном Коулун в настоящее время имеет самое высокое здание в Гонконге, Международный коммерческий центр.

Название Kowloon означает «девять драконов» и происходит от восьми холмов маркировки своей северной границы (девятое дракона существо императора наблюдая сказал холмы).

west kowloon

West Mongkok, однако, предлагает в бюджете, но современные здания, такие как Flourish MansionMetroregaliaLime StardomPark SummitPark IvyBedford 28iHomeMetro Harbour View которые являются столь впечатляющими, как нигде на острове. Арендная плата, лучше значение здесь тоже – проблема может быть где-то найти в первую очередь; они получают расхватали быстро. Те, кто решил основать себя здесь найдут все, что им нужно – кинотеатры, супермаркеты, парки, детские мероприятия, спортивные сооружения, блестящие торговые центры, рестораны и бары. И если они чувствуют, что реальное действие по-прежнему можно найти на острове Гонконг, столь любимые Star Ferry и высокая эффективная HK метро, ССО, будет принимать их через гавань Виктория почти ничего.

Информация по www.morris-property.com

Коммуникации по www.laws-communications.com


Related Post